avatar

Рейтинг LightObmen

4.6

flag

-

Криптообменник LightObmen

LightObmen является специализированным обменником электронных валют, акцентируя свое внимание на обеспечении надежных и быстрых операций обмена. Основной валютной парой, представленной на сайте, является обмен российского рубля (RUB) на Bitcoin (BTC). Пользователи могут осуществлять операции обмена начиная от 2000 рублей. При этом курс обмена и текущий резерв Bitcoin указываются на главной странице, что обеспечивает прозрачность и предсказуемость для клиентов. Также обменник работает с такими криптовалютами как: Tether TRC20 и Monero.

Одной из ключевых особенностей LightObmen является необходимость верификации счета Сбербанка для осуществления операций. Это может говорить о стремлении платформы к повышению безопасности транзакций и защите данных своих клиентов. Кроме того, Bitcoin отправляется с приоритетной комиссией, что гарантирует более быстрое зачисление средств.

На сайте также представлены разделы для партнеров, AML политика сервиса и правила обмена. Это позволяет пользователям глубже понять принципы работы обменника и его ориентацию на законодательные нормы.

LightObmen представляет собой надежный и быстрый сервис для обмена криптовалют. Его основное преимущество заключается в прозрачности операций и акценте на безопасность. При выборе данного сервиса пользователи могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и оперативное решение возникающих вопросов. Если у вас уже есть опыт работы с LightObmen, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы поделиться своим опытом с другими пользователями.

Обменник крипты LightObmen

Статус

Не активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

61

Сумма резервов

$ 365201

Возраст

1 год 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике LightObmen

0/2/0/0

Max

04 июля 2023

Можно менять. Средства получены за 5 мин.

Руслан

30 апреля 2023

Меняю не первый месяц и все нравится! Главное преимущество-это реально выгодно!