avatar

Рейтинг KindExchange

4.7

flag

-

Криптообменник KindExchange

KindExchange представляет собой мгновенный обменник криптовалют, который работает на принципе "без хранения средств клиента". Одной из ключевых особенностей сервиса является возможность использования без регистрации, что делает процесс обмена быстрым и удобным. Пользователи могут быть уверены в безопасности своих средств, так как платформа предоставляет максимальную защиту криптовалютных операций.

Обменник акцентирует внимание на надежности своих услуг, гарантируя качественное выполнение операций. Кроме того, KindExchange обеспечивает полную анонимность своих пользователей, что становится важным аспектом для многих клиентов, заботящихся о сохранности своих личных данных.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить такие популярные валюты как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и Dash. Однако стоит учитывать, что платформа может использовать смарт-контракты для выполнения переводов, поэтому перед созданием и оплатой заказа рекомендуется удостовериться, что адрес получателя может принимать платежи с использованием смарт-контракта.

В заключение стоит отметить, что KindExchange делает акцент на простоте и удобстве использования своего сервиса, при этом обеспечивая высокий уровень безопасности и анонимности. Пользователи, желающие поделиться своим опытом работы с обменником или оставить отзыв, могут сделать это на данной странице.

Обменник крипты KindExchange

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

216

Сумма резервов

$ 302144

Возраст

2 года 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике KindExchange

1/0/0/0

Михайло

01 августа 2023

29 июля Обменивал 604,44485 TON на USDT по курсу 1,27271015. Вместо своих 769.28 USDT, указанных при создании заявки получил 725,97 USDT. Обменник не рекомендую! ! После того как обратился в поддержку обменников. Долго затягивали процесс, рассказывали, что им еще не дали ответа на мое обращение и т.д.. после очередного обращения мне ответили, что я получил такую ​​сумму, поскольку курс плавающий и состоялось проседание в тот момент когда я оплатил заявку. Уже не первый раз встречаю такие недобросовестные обменники и потому подготовился. Имею соответствующие скрин шоты, потому что курс не менялся. Администрация на встречу по решению этого вопроса не идет. Остерегайтесь и обходите стороной.