Рейтинг HotExchange

4.8

flag

-

Криптообменник HotExchange

Обменник криптовалют HotExchange представляет собой автоматический анонимный пункт обмена валют, который предоставляет возможность онлайн обмена множества валют и криптовалют. Среди криптовалют, с которыми работает данный обменник, можно выделить BitCoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Tether (USDT) в различных версиях (ERC20, TRC20, BEP20).

Особое внимание стоит уделить тому, что каждая транзакция на платформе проходит AML-проверку. Это означает, что в случае, если отправленная пользователем криптовалюта будет иметь высокий риск или связана с нелегитимными источниками, будет проводиться проверка личности. Такая мера направлена на предотвращение мошеннических действий и обеспечение безопасности операций для всех пользователей платформы.

Режим работы службы поддержки HotExchange – с понедельника по пятницу с 9:00 до 23:00, в выходные дни работают по свободному графику. Это позволяет клиентам получать оперативную помощь и консультации по интересующим вопросам.

Для тех, кто рассматривает возможность воспользоваться услугами данного обменника, стоит знать, что на этой странице пользователи могут оставить свой отзыв о качестве предоставляемых услуг и уровне обслуживания.

В заключение, HotExchange представляет собой надежный и безопасный инструмент для обмена криптовалют, который уделяет особое внимание безопасности и анонимности своих клиентов.

Обменник крипты HotExchange

Статус

Активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

37

Сумма резервов

$ 398754

Возраст

8 лет 11 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике HotExchange

0/1/0/0

Ваня

17 августа 2023

Все основные валюты есть. Для моих задач хватает.