Рейтинг GoldObmen

4.7

flag

-

Криптообменник GoldObmen

Обменник криптовалют GoldObmen предлагает своим клиентам удобный, быстрый и безопасный сервис обмена. Сервис работает в ручном или полуавтоматическом режиме, что гарантирует безопасность и честность каждого обмена. Среднее время обработки заявок составляет от 5 до 60 минут, однако в выходные и праздничные дни это время может увеличиваться.

GoldObmen работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Zcash (ZEC), Dash (DASH) и Litecoin (LTC). Кроме того, обменник предлагает обмен на наличные в различных валютах и городах, включая Москву, Магнитогорск, Дубай и другие.

Сервис предлагает постоянным клиентам накопительную систему скидок, а также партнерскую программу. Обмен возможен со следующими банками и электронными валютами: Сбербанк, Альфа Банк, ВТБ24, Киви, Перфект Мани, Тинькофф Банк, Газпромбанк, ЯндексДеньги, Payeer, NixMoney, AdvCash.

GoldObmen заботится о своей репутации и делает все возможное, чтобы впечатления клиентов от работы с обменником были только благоприятными. Пользователи могут оставить свой отзыв о работе обменника на этой странице.

Обменник крипты GoldObmen

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

6

Сумма резервов

$ 0

Возраст

9 лет 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике GoldObmen

0/1/0/0

Максим

16 августа 2023

Впечатлен выбором валют для обмена. Здесь действительно широкий спектр, что редко встречается.