Рейтинг GetExch

4.7

flag

-

Криптообменник GetExch

GetExch — это онлайн-сервис, предназначенный для быстрого, безопасного и выгодного обмена криптовалюты. Сервис акцентирует внимание на AML-проверке, что подчеркивает их ответственный подход к безопасности транзакций. Помимо основной деятельности, GetExch предлагает партнерскую программу, позволяющую пользователям совершать обмены на более выгодных условиях после регистрации на сайте.

Обменник работает с различными видами криптовалют и фиатных валют. Среди криптовалют можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC20 (USDT), Tether TRC20 (USDT). Кроме того, сервис предоставляет возможность обмена на рубли через различные банки, такие как Сбербанк, Тинькофф и другие.

Основываясь на представленных на сайте отзывах, можно сделать вывод о том, что большинство пользователей довольны качеством услуг. Отмечается быстрота и надежность обмена, а также удобство использования платформы.

GetExch представляет собой надежный и функциональный инструмент для обмена криптовалют. Пользователи, желающие поделиться своим опытом использования сервиса или оставить отзыв, могут сделать это на данной странице.

Обменник крипты GetExch

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

55

Сумма резервов

$ 402312

Возраст

3 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике GetExch

0/0/0/0

Отзывов пока нет