avatar

Рейтинг Galaxy Coin

4.7

flag

-

Криптообменник Galaxy Coin

Обменник криптовалют Galaxy Coin представляет собой платформу для конвертации электронных валют. Основываясь на доступной информации, можно выделить следующие ключевые моменты:

График работы: Обменник функционирует по рабочим дням с 10:00 до 22:00 по МСК, а в выходные дни работает по свободному графику.

Технический перерыв: В данный момент на сайте обменника проводится технический перерыв, и обмены временно недоступны. Это может указывать на то, что команда сервиса активно работает над улучшением и оптимизацией своих услуг.

Контакты поддержки: В случае возникновения вопросов или проблем, пользователи могут связаться с поддержкой через Телеграмм или электронную почту.

Большой выбор криптовалют: Bitcoin, Tether (Trc20, ERC20, BEP20), BNB, Litecoin и другие.

Galaxy Coin является обменником, который активно развивается и стремится предоставить своим клиентам качественные услуги. Если вы рассматриваете возможность совершения обменных операций, рекомендуем обратить внимание на данный сервис после завершения технического перерыва. Также не забудьте оставить свой отзыв о работе обменника на этой странице, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты Galaxy Coin

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

4743

Сумма резервов

$ 236987

Возраст

1 год 2 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Galaxy Coin

0/1/0/0

RomanPorubov

16 августа 2023

Довольно быстро и довольно выгодно. Молодцы. Рекомендую!