Рейтинг First-BTC

5

flag

-

Криптообменник First-BTC

Обменник криптовалют First-BTC представляет собой автоматический сервис, предназначенный для быстрого и безопасного обмена криптовалютных активов и сбережений по выгодным курсам. Сервис работает с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, а также с молодыми и перспективными криптовалютами, такими как Tron, Binance Coin, Matic, Link.

First-BTC предлагает более 10 000 направлений для обмена, и эта цифра продолжает расти. Некоторые направления работают в автоматическом режиме, другие - в полуавтоматическом, что позволяет совершать обмены максимально быстро. Сервис активно развивается и стремится предоставлять наилучшие условия для своих клиентов.

Важно отметить, что First-BTC проводит AML-проверки по всем криптовалютным транзакциям. В случае получения средств с повышенным риском, они могут быть заморожены, и потребуется дополнительная верификация клиента.

Сервис работает с такими криптовалютами как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Tron (TRX).

Пользователи могут оставить свой отзыв о работе криптообменника на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать осознанный выбор в пользу данного обменника.

Обменник крипты First-BTC

Статус

Не активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

0

Сумма резервов

$ 362122

Возраст

4 года 8 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике First-BTC

0/1/0/0

Александр

21 августа 2023

Недавно перешел на этот обменник по совету друга, и не пожалел. Все процессы настроены как швейцарские часы: быстро, без сбоев, надежно. С каждым разом убеждаюсь, что мой выбор был верным.