Рейтинг FastWM

4.7

flag

-

Криптообменник FastWM

Обменник криптовалют FastWM ставит своей главной задачей обеспечение быстрых и безопасных обменов для своих клиентов круглосуточно. Пользуясь услугами данного сервиса, пользователи могут ощутить все его преимущества.

Среди криптовалют, с которыми работает FastWM, присутствуют: Bitcoin, Bitcoin Cash, Tether, USDC и другие. При этом обменник предлагает обмен на рубли, тенге, лиры и другие фиатные валюты.

Важно отметить, что для обеспечения безопасности и соответствия стандартам, обменник проводит AML-проверки поступающих от клиентов средств. Это делается для предотвращения легализации доходов, полученных преступным путем, и других незаконных действий. Если транзакция будет идентифицирована как высокорискованная, обмен может быть приостановлен до проведения полной проверки.

Для тех, кто решает воспользоваться услугами FastWM или уже имел с ним опыт, на этой странице есть возможность оставить свой отзыв. Это поможет другим пользователям сделать осознанный выбор и узнать больше о качестве предоставляемых услуг.

Обменник крипты FastWM

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

25

Сумма резервов

$ 87546

Возраст

8 лет 11 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике FastWM

0/1/0/0

Владимир

03 мая 2023

Быстрый обмен, выгодные процентные ставки! Так держать, продолжайте в том же духе, это просто фантастика!)