avatar

Рейтинг FastEx

4

flag

-

Криптообменник FastEx

Обменник криптовалют FastEx занимает достойное место среди подобных сервисов благодаря своему профессионализму и надежности. Созданный командой специалистов, знакомых с криптовалютой с 2008 года, криптообменник предлагает максимально простое и комфортное решение для обмена цифровых активов в различных направлениях.

FastEx работает с несколькими популярными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT). Обменник стремится упростить весь процесс обмена, начиная от создания заявки и заканчивая получением денежных средств на ваши реквизиты.

Одним из ключевых преимуществ площадки является безопасность. Все платежные данные находятся в безопасности благодаря использованию современного программного обеспечения, установленного SSL и стандарта безопасности индустрии платёжных карт (PCI DSS). Кроме того, обменник защищен от DDoS-атак.

FastEx стремится предоставить качественный сервис для своих клиентов и партнеров, и их задача - сделать так, чтобы вы вернулись к ним, когда возникнет очередная необходимость обмена крипто-активов. Они утверждают, что их отношение к клиенту не зависит от суммы обмена, что делает их сервис доступным для всех.

Если вы уже пользовались услугами FastEx, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты FastEx

Статус

Не активен

Рейтинг

4

Курсов обмена

1150

Сумма резервов

$ 126541

Возраст

6 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике FastEx

0/2/0/0

Юлия

09 мая 2023

Воспользовалась этим обменником несколько раз, скорость просто супер! Молодцы! Отдельное спасибо техподдержке!!! Буду вас рекомендовать!

Sandra

26 апреля 2023

Сегодня впервые воспользовалась услугами обменника и осталась довольна! Во-первых, приятный курс, во-вторых, адекватная и своевременная помощь со стороны консультанта, в-третьих, обмен происходит довольно быстро. Буду обращаться еще!