Рейтинг ExMoney

3.9

flag

-

Криптообменник ExMoney

ExMoney - это сервис обмена электронных валют, который работает с широким спектром криптовалют и других электронных валют. Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и Tether.

Обменник предлагает своим пользователям круглосуточный прием заявок, а обработка заявок и поддержка пользователей осуществляются с 8:00 до 21:00 по московскому времени без выходных и праздничных дней. Это говорит о том, что команда сервиса стремится обеспечить максимальное удобство и доступность своих услуг для клиентов.

Пользователи отмечают оперативность и быстроту работы сервиса. Это важный аспект, поскольку в мире криптовалют скорость обмена может иметь значительное влияние на конечную выгоду от сделки.

Важно отметить, что ExMoney является сертифицированным обменным пунктом Perfect Money и AdvCash, что подтверждает его надежность и безопасность.

Если вы уже пользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать выбор в пользу или против использования услуг данного обменника.

Обменник крипты ExMoney

Статус

Активен

Рейтинг

3.9

Курсов обмена

422

Сумма резервов

$ 19021

Возраст

8 лет 11 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике ExMoney

0/1/0/0

Серёжа

14 августа 2023

Ценник на комиссии адекватный. Это плюс.