Рейтинг Exch-em

4.3

flag

-

Криптообменник Exch-em

Обменник криптовалют Exch-em представляет собой платформу для обмена различных видов электронных валют. Сайт работает с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Tether (USDT) в различных версиях (TRC20, ERC20, BEP20), а также USDC, Dai и Cardano (ADA).

Клиенты могут воспользоваться услугами обмена с использованием различных банков, таких как Сбербанк, Тинькофф, Райффайзен, Альфа Банк, ВТБ и другие. Наличие большого количества резервов в различных валютах обеспечивает гибкость и оперативность обменных операций.

На сайте можно найти отзывы пользователей, которые в целом положительны и подчеркивают оперативность и надежность сервиса. Также на сайте представлены новости криптовалютного рынка и информация о резервах валют.

Обменник работает с 10:00 до 00:00, и пользователи могут связаться с поддержкой через указанный на сайте адрес электронной почты.

Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям, принимающим решение о выборе обменного сервиса.

Обменник крипты Exch-em

Статус

Активен

Рейтинг

4.3

Курсов обмена

128

Сумма резервов

$ 178542

Возраст

8 лет 13 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Exch-em

0/1/0/0

Санек

15 августа 2023

Сервис этого обменника криптовалют превосходит все ожидания. Они работают быстро, и их поддержка всегда помогает, если у вас возникнут проблемы. Этот обменник заслуживает наивысшей оценки!