Рейтинг Cryptoshopping

5

flag

-

Криптообменник Cryptoshopping

Cryptoshopping является онлайн-сервисом для обмена различных видов электронных валют, включая Приват24, МоноБанк, Сбербанк, Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Stellar, EOS, Tether, Dash и Zcash. Сервис предлагает выгодные курсы обмена и обладает системой лояльности, накопительной скидкой и партнерской программой.

Клиенты могут воспользоваться преимуществами программы, зарегистрировавшись на сайте. Cryptoshopping создан на базе современного программного обеспечения и предлагает все необходимые функции для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег.

Отзывы клиентов варьируются от положительных благодарностей за выгодный курс и быстрый обмен до негативных замечаний о задержках в проведении операций. Время работы сервиса с 09:00 до 22:00 по МСК, и в эти часы можно обратиться в онлайн-чат на сайте.

Cryptoshopping стремится к тому, чтобы впечатления от использования сервиса были только благоприятными. Пользователи могут оставить свой отзыв о работе обменника на этой странице, что помогает формировать более полное и объективное представление о работе сервиса.

Обменник крипты Cryptoshopping

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

4

Сумма резервов

$ 23145

Возраст

3 года 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Cryptoshopping

0/1/0/0

Рома

29 апреля 2023

Все быстро и на высоте, всем доволен. Развивайтесь, господа ;)