Рейтинг CryptoMax

5

flag

-

Криптообменник CryptoMax

CryptoMax представляет собой криптообменник, который обеспечивает быстрый и безопасный обмен криптовалют. Сервис работает с различными видами криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Tether (USDT), Litecoin (LTC), Etherium (ETH) и Ripple (XRP), а также с различными банками и платежными системами, такими как Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф и другие.

Особенностью обменника является проведение AML-проверки каждой транзакции, что гарантирует безопасность и законность операций. В случае высокого риска или связи с нелегитимными источниками проводится проверка личности.

CryptoMax акцентирует внимание на удобстве и скорости обмена, используя современное программное обеспечение, которое позволяет удобно осуществлять конвертационные операции с использованием разных устройств. Обменник также осуществляет операции с наличными в таких городах, как Краснодар, Сочи, Ростов, Москва и Санкт-Петербург.

Отзывы о CryptoMax в основном положительные, что подтверждает его надежность и качество услуг. Клиенты отмечают быстроту и удобство обмена, а также хороший курс.

Если вы уже воспользовались услугами данного сервиса, оставьте свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен для других пользователей, которые принимают решение о выборе данного обменника криптовалют.

Обменник крипты CryptoMax

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

71

Сумма резервов

$ 267841

Возраст

5 лет 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CryptoMax

0/1/0/0

Антон

20 августа 2023

Первый опыт был успешным. Буду обмениваться здесь и дальше ;)