avatar

Рейтинг Cryptofiat.Finance

4.7

flag

-

Криптообменник Cryptofiat.Finance

Cryptofiat.Finance представляет собой специализированный онлайн-сервис, который фокусируется на обмене стейбл-коинов, таких как Tether (USDT), на наличные доллары США и турецкие лиры. Особенностью данного обменника является его физическое присутствие в Анталье, Турция, где клиенты могут лично обменять свои криптовалюты на наличные.

Сервис предлагает выгодные курсы обмена USDT на наличные доллары в Анталье. Помимо онлайн-обмена, Cryptofiat.Finance имеет офис в центре Антальи, где клиенты могут обменивать свои средства лично. Для тех, кто предпочитает онлайн-транзакции, сервис предоставляет возможность перевода средств из любой точки мира, а затем получения наличных денег доверенным лицом в офисе обменника.

Среди криптовалют, с которыми работает Cryptofiat.Finance, можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Ripple (XRP)

Для тех, кто рассматривает возможность воспользоваться услугами Cryptofiat.Finance, стоит учитывать, что обмен производится в ручном режиме ежедневно с 9:00 до 19:00 по местному времени. Команда сервиса всегда на связи и готова ответить на любые вопросы клиентов.

Если вы уже пользовались услугами данного обменника или хотите узнать мнения других пользователей, вы можете оставить свой отзыв на этой странице.

Обменник крипты Cryptofiat.Finance

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

14

Сумма резервов

$ 320120

Возраст

1 год 2 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Cryptofiat.Finance

0/3/0/0

Masha22

14 марта 2024

Низкий порог обмена, хороший курс, что еще нужно для спокойствия?) Спасибо за чудесную работу, команда!

Phantom

05 июля 2023

Хороший обменник, чтобы обменять на USDT. Оперативно сработали, спасибо.

Rar

01 июля 2023

Хороший сервис. Быстро и никаких проблем