avatar

Рейтинг CryptoPolis

4.7

flag

-

Криптообменник CryptoPolis

CryptoPolis - это криптовалютный обменник, работающий в режиме 24/7 и предлагающий широкий спектр криптовалют для обмена. Среди них Bitcoin, Ethereum, Tether TRC20, Tether BEP20, Tron, Monero, Ripple, Dogecoin, ZCash, Ethereum Classic, Stellar, Bitcoin Cash и Cardano. Это делает его универсальным инструментом для тех, кто работает с различными видами криптовалют.

Обменник предлагает обмен на различные валюты, включая USD, EUR, RUB и другие. Кроме того, он поддерживает различные платежные системы, такие как Perfect Money, Advanced Cash, Payeer и Capitalist, а также банковские карты Visa/MasterCard.

CryptoPolis стремится обеспечить безопасность своих клиентов и соблюдает политику AML/KYC. Это подчеркивает их стремление к прозрачности и соблюдению законодательства.

Однако, как и при использовании любого обменника, пользователи должны быть осторожны и всегда проверять информацию перед совершением обмена. Помимо этого, пользователи могут оставить свои отзывы о работе обменника на этой странице, что помогает формировать более полное и объективное представление о работе сервиса.

В целом, CryptoPolis представляет собой надежный сервис для обмена криптовалют, который может быть полезен как новичкам, так и опытным пользователям в области криптовалют.

Обменник крипты CryptoPolis

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

1027

Сумма резервов

$ 265325

Возраст

4 года 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CryptoPolis

0/0/0/0

Отзывов пока нет