Рейтинг Crypto-Dom

5

flag

-

Криптообменник Crypto-Dom

Crypto-Dom представляет собой сервис обмена электронных валют, который предлагает своим клиентам широкий спектр операций с различными криптовалютами и фиатными деньгами. Среди доступных для обмена криптовалют можно выделить следующие: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (TRC20 и ERC20), Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Ripple (XRP).

Особенностью данного обменника является его автоматическая система обмена, работающая круглосуточно. Операторы сервиса доступны для связи с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00 по времени Польши, а в выходные дни работают по свободному графику. Это говорит о том, что клиенты могут рассчитывать на оперативную поддержку в рабочие часы.

Crypto-Dom также предлагает различные варианты фиатных валют для обмена, включая UAH, PLN, TRY, GEL, THB и GBP. Это делает его удобным инструментом для тех, кто ищет гибкость в выборе валютных пар для обмена.

В заключение стоит отметить, что, как и любой другой криптообменник, Crypto-Dom имеет свои правила и условия обслуживания, с которыми рекомендуется ознакомиться перед началом работы. Если у вас есть опыт работы с этим обменником или вы хотите поделиться своим мнением, вы можете оставить свой отзыв на этой странице.

Обменник крипты Crypto-Dom

Статус

Не активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

17

Сумма резервов

$ 321456

Возраст

1 год 7 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Crypto-Dom

0/1/0/0

Ярослав

26 августа 2023

Восторг от использования этого обменника. Он не только эффективен, но и полностью защищен от любых рисков.