avatar

Рейтинг Cryex

5

flag

-

Криптообменник Cryex

Обменник криптовалют Cryex предлагает быстрый и надежный обмен криптовалюты на рубли и доллары по конкурентоспособному курсу. Этот сервис заслужил доверие многих своих клиентов, которые предпочитают покупать и продавать криптовалюту исключительно через Cryex. Особенностью обменника является автоматическое определение лучшего курса для Биткоина и других криптовалют, включая различные стейблкоины.

Кроме того, у обменного пункта есть офисы в нескольких городах, что обеспечивает возможность безопасного обмена как с использованием банковских карт, так и наличными рублями или долларами. Для тех, кто ищет дополнительные выгоды, обменник предлагает скидки при обращении в службу поддержки. Благодаря большим резервам ликвидности, сервис способен обеспечивать обмен даже крупных сумм. Все операции осуществляются в полуавтоматическом режиме, но если клиенты не находят нужную криптовалюту, обмен может быть произведен в ручном режиме по запросу.

Криптовалюты, с которыми работает обменник: Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Tether (USDT)

Для тех, кто рассматривает возможность сотрудничества с Cryex, стоит учитывать положительные отзывы и долгосрочный опыт работы обменника в сфере криптовалют. Также пользователи могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице.

Обменник крипты Cryex

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

537

Сумма резервов

$ 230255

Возраст

2 года 2 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Cryex

0/1/0/0

Владимир

12 мая 2023

Преимущества: быстрота и отсутствие проблем. Дешевле, чем у других. Хорошее обслуживание клиентов.