Рейтинг CoinStart

5

flag

-

Криптообменник CoinStart

CoinStart является криптовалютным обменником, работающим круглосуточно каждый день. Платформа предлагает быстрый обмен валют по текущим курсам, с возможностью обмена различных криптовалют на фиатные деньги в банках РФ, Украины, Казахстана и других стран.

Среди основных криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить:

Bitcoin (BTC)
Litecoin (LTC)
Binance Coin (BSC BEP20 и BEP2)
Ethereum (ERC20, BEP20, BEP2)
Tether USDT (TRC20, BEP20, ERC20 и другие)

CoinStart акцентирует внимание на надежности и безопасности обменных операций, секретности информации о клиентах и личной информации. Интерфейс платформы ориентирован на удобство и эстетическую привлекательность. Время обмена обычно не превышает 30 минут.

Для постоянных клиентов и участников реферальной программы предусмотрены скидки и выплаты за привлеченных рефералов. Обменник также предлагает выгодные обменные курсы, в некоторых направлениях сервисный сбор составляет 0–0,5%.

Пользователи, желающие поделиться своим опытом работы с обменником, могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Обзоры других пользователей свидетельствуют о положительном опыте сотрудничества с платформой.

CoinStart стремится расширить клиентскую базу, предоставляя быстрый, надежный и профессиональный сервис, что делает его привлекательным вариантом для как новых, так и постоянных клиентов в сфере криптовалютных обменов.

Обменник крипты CoinStart

Статус

Не активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

0

Сумма резервов

$ 420360

Возраст

5 лет 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CoinStart

0/1/0/0

Олег

19 августа 2023

Прошел через множество платформ, но здесь остановился. И не жалею.