Рейтинг Coindrop

5

flag

-

Криптообменник Coindrop

Обменник криптовалют Coindrop представляет собой мультивалютный обменный сервис, который позволяет пользователям проводить различные операции с криптовалютами. Сайт предлагает обмен между различными валютами, включая Bitcoin (BTC), Dogecoin (DOGE), Tether (TRC-20 USDT), Ethereum (ETH), и Litecoin (LTC).

Один из интересных аспектов Coindrop заключается в том, что обменный сервис не связан со сторонними франшизами и партнерскими программами, а работает только через официальные контакты. Партнерская программа доступна только через личный кабинет на сайте.

Пользователи могут выбирать различные платежные системы, такие как Сбербанк, Тинькофф, а также различные версии криптовалют Tether и Ethereum. Однако, стоит отметить, что мобильная версия сайта была отключена администратором, что может создать неудобства для пользователей мобильных устройств.

Coindrop выглядит как функциональный обменник криптовалют, предлагающий широкий спектр услуг. Он может быть полезен для тех, кто ищет возможность быстро и легко обменивать различные криптовалюты. Однако отсутствие мобильной версии может ограничить доступность для некоторых пользователей. Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, вы можете оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице, чтобы поделиться своим опытом с другими пользователями.

Обменник крипты Coindrop

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

92

Сумма резервов

$ 160254

Возраст

5 лет 1 месяц

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Coindrop

0/1/0/0

Тимоха

19 августа 2023

Пользуюсь этим обменником. Все быстро и удобно.