Рейтинг CleanBTC

3.8

flag

-

Криптообменник CleanBTC

Обменник криптовалют CleanBTC, базирующийся в России, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по обмену электронных валют. Работая с такими популярными криптовалютами, как Bitcoin (BTC), USDT, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и ZEC, CleanBTC стремится удовлетворить все потребности своих пользователей.

Сервис обеспечивает возможность обмена не только криптовалют, но и традиционных валют через различные банки и платежные системы, включая Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ 24 и Visa/Master Card. К тому же, обменник предлагает наличные средства во многих городах РФ и за рубежом.

CleanBTC акцентирует внимание на удобстве и безопасности своих услуг. Удобный интерфейс позволяет совершить обмен всего за пару кликов, а надежные механизмы защиты гарантируют сохранность данных и средств клиентов. Профессиональная поддержка всегда готова помочь и ответить на все вопросы.

Кроме основных услуг, CleanBTC предлагает дополнительные преимущества, такие как программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа. Эти плюшки делают обмен валюты не только выгодным, но и веселым.

CleanBTC стремится быть не просто обменником, но проверенным партнером, который делает все возможное, чтобы обмен проходил быстро и с улыбкой на лице. Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям, принимающим решение о выборе обменника.

Обменник крипты CleanBTC

Статус

Не активен

Рейтинг

3.8

Курсов обмена

255

Сумма резервов

$ 302654

Возраст

9 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CleanBTC

0/1/0/0

Елена

08 мая 2023

Впервые обменялась здесь, удобно, хоть и с небольшой заминкой. буду рекомендовать