Рейтинг Clean-Exchange

5

flag

-

Криптообменник Clean-Exchange

Clean-Exchange является активным обменником криптовалют, базирующимся в Украине и работающим уже более 3 лет. Обменник предлагает широкий спектр услуг и взаимодействует с различными криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), и Tether (USDT).

Представлен широкий выбор банков, работающих с гривнами. Купить и продать криптовалюту за гривны с данным сервисом можно без лишних усилий. Сильные стороны - востребованные направления обменов где нет плохих курсов, сервис делает свой акцент на международном направлении. Тайский бат редкая валюта для обмена на русскоязычных площадках, и криптообменник может дать хорошую возможность менять и получать деньги за границей по хорошему курсу.

Пользователи сервиса оставляют положительные отзывы, подчеркивая быстроту и качество обслуживания. Отмечается, что операции проходят практически моментально, а поддержка отвечает оперативно и вежливо. Некоторые пользователи высоко оценивают курсы обмена и рекомендуют обменный пункт для крупных сумм.

Clean-Exchange зарекомендовал себя как надежный и оперативный обменник. Большое количество положительных отзывов говорит о высоком уровне доверия со стороны клиентов. Особенно ценятся быстрота обмена и качественная поддержка. Он подходит как для новичков, так и для опытных пользователей, желающих провести обмен без лишних заморочек.

Если вы уже воспользовались услугами данного сервиса, вы можете оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям, принимающим решение о выборе места для конвертации своих активов.

Обменник крипты Clean-Exchange

Статус

Не активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

66

Сумма резервов

$ 150645

Возраст

4 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Clean-Exchange

0/1/0/0

Глеб

04 мая 2023

Я совершил свою первую покупку криптовалюты, и это было очень просто. Мне не пришлось долго ждать, и я доволен результатами. Я определенно буду пользоваться вашими услугами снова. Большое спасибо за проделанную вами работу! Я не встречал обменников, подобн