Рейтинг CatBit

4.8

flag

-

Криптообменник CatBit

Обменник криптовалют CatBit выделяется на рынке своими уникальными возможностями и преимуществами. Работая круглосуточно, сервис обеспечивает мгновенные обменные транзакции, позволяя пользователям оперативно реагировать на изменения на рынке криптовалют.

Одна из основных фишек площадки — анонимность. Обменник не требует и не сохраняет персональные данные своих клиентов, строго следуя принципам AML. К тому же, обменный пункт предлагает анонимные наличные операции в различных валютах по всей России и в крупных городах мира.

Сервис работает с более чем 600 рыночными парами криптовалют, включая наиболее популярные. Обменник также гарантирует выгодный курс, фиксируя его на момент первого подтверждения входящей транзакции.

Обменный сервис активно привлекает партнеров, предлагая возможность зарабатывать 0,3% от общей суммы каждого обмена, привлекая новых клиентов.

В общем и целом, CatBit представляет собой надежный и быстрый сервис для обмена криптовалют, который подойдет как опытным пользователям, так и новичкам в этой области. Обменник обеспечивает высокий уровень безопасности и оперативности транзакций, а также прозрачность и удобство условий обмена.

Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезным другим пользователям, которые принимают решение о выборе CatBit для обмена криптовалют.

Обменник крипты CatBit

Статус

Активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

26

Сумма резервов

$ 369521

Возраст

5 лет 1 месяц

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CatBit

0/1/0/0

Олеся

04 мая 2023

Впервые производила перевод через обменник. Оператор отнесся с пониманием и сработал оперативно! Рекомендую!