Рейтинг Cashflow

4.6

flag

-

Криптообменник Cashflow

Cashflow является сервисом быстрых обменов, который предоставляет возможность безопасно и оперативно проводить операции с криптовалютами. Основное направление обмена, представленное на сайте, – это конвертация средств с платежной системы Capitalist на наличные деньги в Киеве. При этом курс обмена и текущий резерв наличных денег в Киеве указываются на главной странице, что обеспечивает прозрачность и удобство для пользователей.

Сервис акцентирует внимание на безопасности транзакций, что подтверждается наличием раздела KYC/AML на сайте. Этот раздел предоставляет информацию о политике идентификации клиентов и противодействия отмыванию денег, что свидетельствует о профессиональном подходе компании к своей деятельности.

Техническая поддержка доступна с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, что позволяет пользователям оперативно решать возникающие вопросы и получать консультации от специалистов.

Cashflow представляет собой надежный и быстрый сервис для обмена криптовалют и других электронных валют. При выборе данного обменника пользователи могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания, безопасность своих средств и оперативное решение возникающих вопросов. Если у вас уже есть опыт работы с Cashflow, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы поделиться своим опытом с другими пользователями.

Обменник крипты Cashflow

Статус

Не активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

42

Сумма резервов

$ 365459

Возраст

2 года 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Cashflow

0/1/0/0

Оксана

12 мая 2023

Великолепный обменник! Обращалась в техподдержку, отвечают добрые и чуткие операторы. Благодарю за сервис!