Рейтинг Cash2pay

3.8

flag

-

Криптообменник Cash2pay

Обменник криптовалют Cash2pay активно работает на рынке, предоставляя услуги обмена криптовалют на банковские карты и наличные в Киеве и Харькове. С 2018 года команда набирала опыт, используя различные обменные пункты, и в 2020 году решила создать собственный обменный бизнес.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить BTC, USDT, Cardano, Tether. Обменник также сотрудничает с различными банками, такими как монобанк, Сбербанк, Альфа-банк, и поддерживает операции с украинской гривной и тенге.

Преимущества Cash2pay включают быстрый перевод с автоматическими переводами в течение 15 минут, гарантию поступления средств и лучшие комиссии на рынке. Служба поддержки всегда готова предложить помощь и решения при необходимости.

Сайт обменника работает в автоматическом режиме, а поддержка доступна ежедневно с 10:00 до 23:00 по времени UTC+2. Важно отметить, что обменник проводит AML-проверку транзакций, подчеркивая свою прозрачность и безопасность.

Cash2pay представляет собой надежный и быстрый сервис для обмена криптовалют, работающий с различными валютами и банками. Отсутствие дополнительных комиссий и четкое соблюдение правил делают его привлекательным выбором для пользователей.

Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезным другим пользователям, которые принимают решение о выборе Cash2pay для обмена криптовалют.

Обменник крипты Cash2pay

Статус

Активен

Рейтинг

3.8

Курсов обмена

84

Сумма резервов

$ 53568

Возраст

4 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Cash2pay

0/1/0/0

Леонид

05 августа 2023

Быстрый обмен и отличная поддержка. Очень удобно и безопасно.