Рейтинг BtcTenge

5

flag

-

Криптообменник BtcTenge

Обменник криптовалют BtcTenge является активным участником рынка уже более 5 лет, занимаясь обменом различных видов электронных валют. Сервис базируется в Казахстане и предлагает к обмену более 130 курсов.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash.

Воспользуйтесь услугами обменника BtcTenge, чтобы обменять, продать, купить различные цифровые валюты и электронные активы, используя любой из многочисленных банковских вариантов в Казахстане, таких как Qazkom, Сбербанк, Kaspi Bank, HalykBank, ForteBank и любые другие банки Казахстана. Все финансовые операции, осуществляемые в Казахстане через банки, проводятся только в тенге, в то время как операции с платежными системами осуществляются с долларом США, евро или российским рублем.

Отзывы пользователей о BtcTenge в основном положительные. Клиенты отмечают быстроту и качество обмена, удобный интерфейс, оперативность и профессионализм работы сервиса. Некоторые пользователи высоко оценивают отсутствие дополнительных комиссий и наличие бонусов и акций.

BtcTenge представляет собой надежный и проверенный обменник, который заслужил доверие многих пользователей. Быстрота обмена, удобный интерфейс, выгодные курсы и положительные отзывы делают его привлекательным выбором для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту.

Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваш опыт может быть полезным другим пользователям, которые принимают решение о выборе BtcTenge для обмена криптовалют.

Обменник крипты BtcTenge

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

118

Сумма резервов

$ 302575

Возраст

6 лет 8 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BtcTenge

0/1/0/0

Таня

13 мая 2023

Воспользовалась первый раз. Все прошло отлично! Буду менять и дальше!