Рейтинг BTCKassa

4.7

flag

-

Криптообменник BTCKassa

BTCKassa является криптовалютным обменником, предлагающим широкий спектр услуг по обмену различных криптовалют. Сервис работает с такими популярными криптовалютами, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether TRC20 (USDT), Tether ERC20 (USDT), и ChainLink (LINK).

Обменник BTCKassa предлагает обмен криптовалют на различные банковские системы, такие как Visa/Master в UAH и KZT, а также на счета в различных украинских и казахских банках. Сервис проводит AML-проверку каждой транзакции, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

BTCKassa устанавливает определенные лимиты для операций. Если сумма к выплате превышает установленный лимит, система отправит несколько платежей, кратных установленному лимиту.

Обменник акцентирует внимание на безопасности, проводя AML-проверку и идентифицируя рисковые транзакции. В случае обнаружения рисковой транзакции, проводится процедура KYC.

BTCKassa представляет собой надежный и удобный сервис для обмена криптовалют. Если вы рассматриваете возможность воспользоваться услугами данного обменника, вы можете ознакомиться с отзывами других пользователей и, при желании, оставить свой собственный отзыв на этой странице. Это может помочь вам принять обдуманное решение и выбрать подходящий для вас обменник.

Обменник крипты BTCKassa

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

112

Сумма резервов

$ 378542

Возраст

4 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BTCKassa

0/2/0/0

Лена

03 мая 2023

Такой обменник встретила впервые! Консультант помог на высшем уровне! Перевод сделан за считанные минуты

Стас

03 мая 2023

Супер обменник, служба поддержки на высоте операторы очень коммуникабельные. Быстрый обмен по отличному курсу. Рекомендую.