Рейтинг BTC-Волга

4.7

flag

-

Криптообменник BTC-Волга

BTC-Волга - это криптовалютный обменник, который уже более 4 лет активно функционирует на рынке. Сервис предлагает обмен многих популярных криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tezos (XTZ), Zcash (ZEC) , Tether (USDT).

Отзывы пользователей о BTC-Волга в основном положительные. Клиенты отмечают оперативность и надежность сделок, а также высокий уровень обслуживания. Некоторые пользователи подчеркивают, что криптообменник никогда не подводил и всегда выполнял свои обязательства в срок.

Одним из важных показателей надежности сервиса является его возраст и рейтинг на различных форумах и площадках. Он уже более 4 лет работает на рынке и имеет положительную репутацию среди пользователей.

BTC-Волга - это проверенный и надежный сервис для обмена криптовалют. Если вы рассматриваете возможность воспользоваться услугами данного обменного пункта, вы можете ознакомиться с отзывами других пользователей и, при желании, оставить свой собственный отзыв на этой странице. Это может помочь принять обдуманное решение и выбрать подходящий для вас обменник.

Обменник крипты BTC-Волга

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

3107

Сумма резервов

$ 402150

Возраст

5 лет 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BTC-Волга

0/2/0/0

Некит

05 августа 2023

Я всегда обмениваю криптовалюту в этом обменнике, и каждый раз они предоставляют высококачественный сервис. Они всегда готовы помочь и предлагают самые выгодные курсы. Отличная работа!

Артём

04 августа 2023

Крипто-обменник всегда работает быстро и надежно. Всегда доволен.