Рейтинг BonkyPay

4.8

flag

-

Криптообменник BonkyPay

Обменник криптовалют BonkyPay активно работает на рынке уже более 6 лет и имеет хорошую репутацию среди пользователей. Он предлагает обмен различных криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Monero (XMR)б , Tether (USDT).

Обзор отзывов пользователей показывает, что большинство клиентов довольны услугами сервиса. Они отмечают быстроту и надежность обмена, а также приятный сервис и удобство офисов в разных городах России. Некоторые пользователи даже получали подарки от обменника. Однако есть и негативные моменты, такие как недоступность сделки, несмотря на большие резервы.

BonkyPay является надежным и проверенным обменником, который заслужил доверие многих пользователей. Он предлагает широкий спектр услуг и работает с различными криптовалютами. Если вы ищете надежного партнера для обмена криптовалют, BonkyPay может быть хорошим выбором.

Обратите внимание, что вы можете оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты BonkyPay

Статус

Не активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

0

Сумма резервов

$ 340254

Возраст

6 лет 9 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BonkyPay

0/1/0/0

Антон

13 августа 2023

Обменник работает отлично, обмен прошел всего за 30 минут! Буду использовать этот сервис и в дальнейшем.