Рейтинг Bonanza-Obmen

4.8

flag

-

Криптообменник Bonanza-Obmen

Bonanza-Obmen – это современный сервис, предоставляющий возможность быстрого и безопасного обмена криптовалюты на фиатные деньги. Работает сервис в автоматическом режиме, что значительно ускоряет все операции и делает его очень удобным для пользователей.

Сервис предлагает обмен Bitcoin на Visa/MasterCard в рублях или гривнах. Среднее время такой конвертации составляет от 10 до 30 минут после одного подтверждения в сети blockchain. Таким образом, ваши средства будут немедленно зачислены на ваш счет.

Также возможна обратная операция с карт Visa/MasterCard на Bitcoin. Эта процедура занимает всего от 2 до 5 минут. Для того чтобы осуществить такую сделку, достаточно выбрать направление и следовать инструкциям на сайте.

Курсы обмена криптовалют на рубли в Bonanza-Obmen всегда актуальны и конкурентоспособны. Комиссии за операцию минимальны, что делает сервис выгодным для клиентов.

Отзывы об обменнике Bonanza-Obmen в основном положительные. Пользователи отмечают удобство и быстроту обмена, а также качественную техническую поддержку. Если у вас уже есть опыт использования этого обменника, вы можете оставить свой отзыв на специализированных ресурсах.

Обменник крипты Bonanza-Obmen

Статус

Не активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

31

Сумма резервов

$ 102120

Возраст

5 лет 9 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Bonanza-Obmen

0/1/0/0

Саша

05 мая 2023

Поддержка супер, все быстро и просто! Респект, продолжайте также!