Рейтинг BitStore

4.8

flag

-

Криптообменник BitStore

Обменник криптовалют BitStore занимает особое место на рынке, предлагая обмен не только популярных криптовалют, таких как Binance USD, Ethereum и Tether (в форматах bep20, erc20, trc20), но и взаимодействие с большим количеством банков Казахстана.

Особенностью сервиса является удобный и безопасный интерфейс, который облегчает процесс обмена как опытным пользователям, так и новичкам. Безопасность транзакций и конфиденциальность данных занимают центральное место в стратегии обменника.

Гибкость в выборе криптовалют и направлений обмена, включая сотрудничество с казахстанскими банками, делает обменник уникальным и привлекательным решением для различных категорий пользователей.

Конкурентоспособные курсы обмена и возможность работы с различными форматами Tether добавляют дополнительные преимущества для тех, кто ищет надежного партнера в сфере криптовалют.

Если вы рассматриваете возможность воспользоваться услугами BitStore, ваш выбор может быть облегчен отзывами других пользователей. Не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы помочь другим сделать осознанный выбор.

В целом, BitStore представляет собой надежный и удобный инструмент для обмена криптовалют, сочетающий в себе простоту, безопасность и уникальную возможность работы с банками Казахстана. Эти качества могут сделать его привлекательным выбором для широкого круга пользователей.

Обменник крипты BitStore

Статус

Активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

19

Сумма резервов

$ 370265

Возраст

6 лет 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BitStore

0/9/0/0

Slon

02 марта 2024

Быстрый и удобный обмен по выгодному курсу.

Ivan

20 ноября 2023

Надежный проверенный сервис, все четко и быстро! Рекомендую !

Стен

19 ноября 2023

Быстрый обмен по хорошему курсу. Все четко, и надежно! Спасибо

tom

23 октября 2023

Прекрасный обменник!Меняю не первый раз!

Miha

12 октября 2023

Обмен прошел быстро. Поддержка помогла оформить!Спасибо

viks

11 октября 2023

Очередной обмен. Благодарю и рекомендую

viks

09 октября 2023

Благодарю за обмен

VK

26 сентября 2023

Хороший сервис, курс замечательный. Автоматически поменяли

Нур

26 сентября 2023

Отлично обменял все быстро отправили