avatar

Рейтинг BigBank

4.6

flag

-

Криптообменник BigBank

BigBank представляет собой автоматический сервис обмена электронных валют. На сайте проводятся акции, например, предоставление 100 рублей на баланс мобильного телефона после совершения обмена и написания положительного отзыва. Это может свидетельствовать о стремлении сервиса мотивировать своих клиентов и улучшать качество предоставляемых услуг.

График работы обменника: с 10:00 до 21:00 по Московскому времени, при этом выходные дни - воскресенье и понедельник. Такой график позволяет пользователям совершать операции в удобное для них время, но стоит учитывать перерывы в работе сервиса.

На сайте представлена информация о правилах использования сервиса, а также контактные данные для связи с администрацией. Помимо этого, у обменника есть своя AML-политика, что говорит о стремлении компании следовать международным стандартам безопасности и противодействия отмыванию денег.

Обменник работает с такими популярными криптовалютами как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, ZCash и многими другими.

BigBank выглядит как надежный и функциональный обменник, который заботится о своих клиентах, предоставляя им разнообразные акции и бонусы. Если вы рассматриваете возможность использования данного сервиса, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты BigBank

Статус

Не активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

126

Сумма резервов

$ 203210

Возраст

6 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BigBank

1/1/0/0

user

21 августа 2023

Столкнулся, к сожалению, с неприятным опытом. Ранее, я приобретал BTC за наличные у себя в городе в Украине. Решил обменять по направлению BTC - XMR, мой обмен был приостановлен и запрошена верификация. AML проверка по моему хэшу составляла 17%, меток дарк тематики не было ВООБЩЕ. Из бинанса монеты выходят с 10% AML. Обменник запросил документы (происхождение средств, селфи на фоне документа), я отправил сразу же все - видео, селфи, скриншоты переписок с продавцами за наличные и т.д. Решил спросить у обменника как продвигаются мои дела, мне отвечали максимально холодно и как будто я даже ничего не менял. Обменник сказал, что вообще ничего не будет возвращать потому что AML проверка не пройдена. (см скрин), далее когда я написал негативный отзыв, который кстати был удален, мне отписали на почту и предложили решить сразу вопрос мирным путем. Предложили выкупить мои монеты под 15% комиссию, обосновывая тем, что биржа, которую они используют может держать эти средства годами и в целом им ничего не будет, правила же написаны и при обмене пользователи согласились и понимая мою ситуацию, что в тороплюсь и мне необходимы мои деньги. Вдумайтесь, 15%! Еле как торганулись с 0.775 btc чтоб получить свои 0.69 btc. Одним словом, мало кому рекомендую пользоваться услугами данной площадки, потому что все это похоже на вымогательство на ровном месте. Было бы свободное время и другие жизненные обстоятельства - никогда не согласился бы на такие условия, но увы, пусть мой опыт послужит уроком тем, кто в будущем захочет воспользоваться услугами этого обменника. Https://ibb.co/GxhdVfV скриншот из диалога

Дашуля

12 мая 2023

Очень терпеливые операторы! Разжёвывают всю инфу, когда что-то непонятно. Я довольна 5 баллов!