Рейтинг AVpay

4.4

flag

-

Криптообменник AVpay

AVpay представляет собой обменный пункт электронных валют, специализирующийся на операциях с криптовалютами. Основной акцент сервиса направлен на обеспечение безопасности и прозрачности всех проводимых операций. Все транзакции проходят AML-проверку, что подтверждает соответствие международным стандартам противодействия отмыванию денег.

Одним из ключевых преимуществ AVpay является широкий спектр предоставляемых услуг. Помимо стандартного обмена криптовалют, компания предлагает международные переводы, включая такие системы как SWIFT и SEPA. Также стоит отметить возможность анонимного получения наличных в различных точках Российской Федерации посредством QR-кода.

Что касается криптовалют, с которыми работает обменник, к ним относятся: Tether (в сетях ERC20, TRC20 и BEP20), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Monero (XMR)

Сервис акцентирует внимание на том, что не принимает средства, отправленные через Смарт-контракты, и рекомендует клиентам быть внимательными при использовании данной технологии.

В целом, AVpay занимает стабильное место на рынке криптообменников, предоставляя своим клиентам надежные и быстрые услуги по обмену криптовалют и наличных денег. Пользователи, желающие поделиться своим опытом работы с сервисом, могут оставить свой отзыв на соответствующей странице.

Обменник крипты AVpay

Статус

Активен

Рейтинг

4.4

Курсов обмена

63

Сумма резервов

$ 320657

Возраст

1 год 7 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике AVpay

0/0/0/0

Отзывов пока нет