Рейтинг A-Exchange

4.9

flag

-

Криптообменник A-Exchange

Обменник криптовалют A-Exchange, согласно отзывам пользователей, является достаточно надежным сервисом с репутацией на уровне 83%. Он работает на рынке уже более 10 лет, что говорит о его стабильности и надежности.

Пользователи отмечают быстроту и качество обслуживания. Время обработки заявок обычно не превышает 5 минут, а поддержка клиентов работает эффективно. Отзывы в основном положительные, люди отмечают быстрый и удобный обмен, хороший курс и отличное обслуживание.

Основные криптовалюты, с которыми работает A-Exchange, включают Bitcoin (BTC), Ripple (XRP) и Tron (TRX). Это популярные криптовалюты, которые широко используются для торговли и инвестиций.

Однако стоит отметить, что, несмотря на в основном положительные отзывы, были и негативные моменты. Некоторые пользователи столкнулись с проблемами при обмене, что вызвало некоторые трудности.

В целом, A-Exchange представляет собой надежный и удобный сервис для обмена криптовалют. Он предлагает широкий спектр криптовалют для обмена, быстрое и эффективное обслуживание. Но как и любой сервис, он имеет свои недостатки, и пользователи должны быть внимательны при использовании его услуг.

Обменник крипты A-Exchange

Статус

Активен

Рейтинг

4.9

Курсов обмена

288

Сумма резервов

$ 310240

Возраст

11 лет

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике A-Exchange

0/1/0/0

Вася

13 августа 2023

Этот обменник предоставляет мне все необходимые инструменты для успешного обмена.