Рейтинг 5Минут

4.3

flag

-

Криптообменник 5Минут

5Минут — это долгосрочный игрок на рынке конвертации криптовалют. Стаж работы в этой сфере превышает 7 лет, что делает его одним из наиболее опытных и надежных обменников.

Обменник предлагает широкий спектр направлений обмена. Среди наиболее популярных криптовалют, с которыми работает 5Минут, можно выделить Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Большинство пользователей отмечают высокую скорость сделок, что полностью соответствует названию сервиса. Также многие клиенты высоко оценивают курс и оперативность службы поддержки. Репутация обменника составляет 86%, что говорит о высоком уровне доверия со стороны пользователей. Из всех отзывов, подавляющее большинство положительные.

5Минут — это надежный и проверенный временем обменник, который заслуживает доверия своих клиентов. Быстрота совершения сделок, конкурентоспособные курсы и отзывчивая служба поддержки делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежного партнера в мире криптовалют. Если вы рассматриваете возможность обмена криптовалюты, 5Минут может стать вашим надежным помощником в этом вопросе.

Обменник крипты 5Минут

Статус

Не активен

Рейтинг

4.3

Курсов обмена

2

Сумма резервов

$ 302410

Возраст

8 лет 9 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике 5Минут

0/1/0/0

Михаил

12 августа 2023

Обменник работает быстро и надежно. Операторы вежливы.