Рейтинг 4ex.cash

4.3

flag

-

Криптообменник 4ex.cash

Обменник криптовалют 4ex.cash предлагает своим пользователям широкий спектр услуг по обмену криптовалют. Сервис поддерживает такую популярную криптовалюту, как Bitcoin.

Отзывы пользователей о 4exCash в большинстве своем положительные. Клиенты отмечают быстроту и простоту операций обмена, а также высокий уровень обслуживания. Пользователи ценят оперативность обмена и отсутствие необходимости прохождения сложной верификации.

Однако, стоит отметить, что некоторые пользователи столкнулись с проблемами при использовании сервиса. В частности, были замечены случаи задержек в обработке заявок. Но такие случаи встречаются редко и, как правило, связаны с особенностями работы блокчейна или банковских систем.

В целом, на основе анализа отзывов, можно сделать вывод, что 4ex.cash является надежным обменником криптовалют. Он предлагает быстрый и эффективный сервис, который оценивается пользователями. Несмотря на некоторые негативные моменты, большинство отзывов свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых услуг.

Таким образом, этот обменник заслуживает внимания как надежный и проверенный инструмент для работы с криптовалютами.

Обменник крипты 4ex.cash

Статус

Активен

Рейтинг

4.3

Курсов обмена

3

Сумма резервов

$ 260910

Возраст

7 лет 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике 4ex.cash

0/1/0/0

Вадим

11 августа 2023

Крипто обменник с высоким уровнем обслуживания. Работают безупречно.