avatar

Рейтинг 24WM-KZ

4.8

flag

-

Криптообменник 24WM-KZ

Обменник криптовалют 24WM-KZ активно функционирует на рынке уже несколько лет и предлагает обмен множества криптовалют. Отзывы пользователей свидетельствуют о высоком уровне доверия к данному сервису.

Большинство пользователей отмечают быстроту и надежность проведения операций. Особенно ценится оперативность обмена и отсутствие необходимости прохождения утомительной верификации. Пользователи также отмечают выгодные курсы обмена, что делает использование данного обменника особенно привлекательным.

Однако, стоит отметить, что некоторые пользователи столкнулись с проблемами при использовании сервиса. В частности, были замечены случаи задержек в обработке заявок и проблемы с аккаунтами. Также были отмечены некоторые недостатки в работе сервиса, такие как отсутствие возможности оплаты через приложение Яндекс Деньги и отсутствие чата для общения с поддержкой.

В целом, несмотря на некоторые недостатки, обменник 24WM-KZ оставляет положительное впечатление. Большинство пользователей довольны качеством предоставляемых услуг и считают данный обменник надежным инструментом для работы с криптовалютами.

Обменник крипты 24WM-KZ

Статус

Активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

44

Сумма резервов

$ 203690

Возраст

8 лет 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике 24WM-KZ

0/1/0/0

Иван

12 августа 2023

Сервис работает как часы, никогда не было проблем. 👏