Рейтинг 24Обмен

4.1

flag

-

Криптообменник 24Обмен

Обменник криптовалют 24Обмен вызывает смешанные отзывы среди пользователей. Отмечается, что сервис работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), и другими.

С одной стороны, некоторые пользователи отмечают быстроту и эффективность обмена, а также хороший курс. Они высоко оценивают оперативность и надежность криптообменника, подчеркивая, что обмен происходит мгновенно.

С другой стороны, есть отзывы, указывающие на возможные проблемы с сервисом. Некоторые пользователи жалуются на то, что после перевода денег обмен не был выполнен, а вместо этого от них требовались дополнительные документы для верификации. Также есть случаи, когда пользователи обвиняли обменный пункт в мошенничестве, утверждая, что их деньги были взяты, но обмен не был выполнен.

Важно отметить, что администрация обменника активно отвечает на негативные отзывы, обычно указывая на то, что пользователи совершили ошибки при переводе или отказываются подтверждать свои платежи.

В целом, криптообменник 24Обмен представляет собой сервис, который может быть полезен для быстрого и эффективного обмена криптовалюты. Однако, учитывая смешанные отзывы, рекомендуется быть внимательными при использовании этого сервиса и всегда следить за безопасностью своих транзакций.

Обменник крипты 24Обмен

Статус

Активен

Рейтинг

4.1

Курсов обмена

49

Сумма резервов

$ 260570

Возраст

9 лет 2 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике 24Обмен

0/1/0/0

Руслан

11 августа 2023

Обменник крипты всегда оперативно обрабатывает транзакции. Рекомендую.