avatar

Рейтинг 24ExPay

4.5

flag

-

Криптообменник 24ExPay

24ExPay представляет собой онлайн-обменник криптовалют, который позволяет своим клиентам выводить цифровые активы в рубли или другие фиатные валюты. Основной акцент сервиса делается на удовлетворение потребностей клиентов, предоставляя качественные услуги с минимальными комиссиями и в кратчайшие сроки.

Среди криптовалют и платежных систем, с которыми работает 24ExPay, можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), USDT (Tether), SWIFT RUB, SWIFT USD

Одним из ключевых преимуществ 24ExPay является выгодный обмен криптовалюты по конкурентоспособным курсам. Кроме того, сервис гарантирует полную анонимность своим клиентам, обеспечивая высокую скорость и безопасность каждой транзакции. Для тех, кто регулярно пользуется услугами обменника, предусмотрена программа лояльности, накопительные скидки и партнерская программа.

Для удобства пользователей 24ExPay предлагает услуги наличного обмена в Москве и сотрудничает с такими банками как Тинькофф и Сбербанк. Если возникнет необходимость в обмене BTC на наличные или выводе других криптовалют, процесс оформления заявки на сайте максимально упрощен.

Каждый пользователь может оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице. Это позволит будущим клиентам сделать осознанный выбор в пользу 24ExPay, опираясь на реальный опыт других пользователей.

Обменник крипты 24ExPay

Статус

Активен

Рейтинг

4.5

Курсов обмена

18

Сумма резервов

$ 369854

Возраст

2 года 1 месяц

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике 24ExPay

0/1/0/0

Марс

13 мая 2023

Хороший обменник, отличная поддержка, возникли вопросы по оплате, ответили вежливо и быстро, объяснили что к чему.